Ihre persönlichen Ansprechpartner/-innen

Elsa Coppoletta
0151 677 529 84
elsa.coppoletta@noSpamf-bb.de

Betriebsberatung und-begleitung Brandenburg an der Havel, Elbe-Elster

Beratung zu Sprachförderung und Sprachmentoring

Sprach- und Kulturmittlung in Französisch und Italienisch

Susann Hähnel-Ittershagen
0151 677 848 22
susann.haehnel@noSpamf-bb.de

Angebote zur Interkulturellen Kommunikation in Betrieben

 

 

Martin Klede
0151 676 524 48
martin.klede@noSpamf-bb.de

Betriebsberatung und -begleitung Havelland, Oberhavel

Sprach- und Kulturmittlung in Spanisch und Englisch

Edith Klee
0151 677 629 28
edith.klee@noSpamf-bb.de

Betriebsberatung und -begleitung Potsdam, Potsdam-Mittelmark, Frankfurt (Oder)

Online-Marketing

Torsten Künzel
0151 677 656 49
torsten.kuenzel@noSpamf-bb.de

Betriebsberatung und -begleitung Prignitz, Ostprignitz-Ruppin

Dr.-Ing. Friedrich Momper
0151 221 146 87
friedrich.momper@noSpamf-bb.de

Betriebsberatung und -begleitung Landkreis Oder-Spree, Teltow-Fläming, Dahme-Spreewald

Oleg Pronitschew
0151 677 831 53
oleg.pronitschew@noSpamf-bb.de

Betriebsberatung und -begleitung Barnim, Uckermark, Märkisch-Oderland

Sprach- und Kulturmittung Russisch

 

Beraterteam
0151 677 629 28
beratung@noSpamf-bb.de

Betriebsberatung und -begleitung Cottbus, Oberspreewald-Lausitz, Spree-Neiße

Songül Sengezer
songuel.sengezer@noSpamf-bb.de
0151 221 268 23

Öffentlichkeitsarbeit

Leitungsteam

Katja Pein
0331 740 032 243
katja.pein@noSpamf-bb.de

Projektkoordination

Birgit Lisewitzki
0151 677 418 96
birgit.lisewitzki@noSpamf-bb.de

Projektleitung

Standort der Betrieblichen Begleitagentur bea-Brandenburg

Forschungsinstitut Betriebliche Bildung
(f-bb) gGmbH
im Komplex Weber Park
Tuchmacherstraße 47
14482 Potsdam
0331 740032-0
beratung@noSpambea-brandenburg.de
Fax: 0331 740032-24

Kontaktformular

Kontaktformular

Daten
captcha

Alle Felder mit einem * müssen ausgefüllt werden.

Informationen über die Speicherung und Verwaltung personenbezogener Daten erhalten Sie in der Datenschutzerklärung