Ihre persönlichen Ansprechpartner/-innen für die Regionen

Susann Hähnel-Ittershagen
0151 677 848 22
susann.haehnel@noSpamf-bb.de

Elbe-Elster, Dahme-Spreewald

 

Martin Klede
0151 677 656 49
martin.klede@noSpamf-bb.de

Betriebsberatung und -begleitung

Bewerbungstool JOBLOQ

Edith Klee
0151 677 629 28
edith.klee@noSpamf-bb.de

Potsdam, Potsdam-Mittelmark, Brandenburg an der Havel

Torsten Künzel
0331 740032-17
torsten.kuenzel@noSpamf-bb.de

Prignitz, Ostprignitz-Ruppin

Dr. phil. Valentina Meuren
0151 677 529 84
valentina.meuren@noSpamf-bb.de

Betriebliche Qualifizierung, Sprach- und Kulturmittlung in Russisch

Dr. Roya Moghaddam
0151 677 848 51
roya.moghaddam@noSpamf-bb.de

Havelland, Oberhavel

Sprach- und Kulturmittlung in Deutsch, Englisch, Farsi (auch Dari)

Bewerbungstool JOBLOQ

 

Friedrich Momper
friedrich.momper@noSpamf-bb.de

Betriebsberatung und -begleitung

Jirka Neumann
0331 740032-15
jirka.neumann@noSpamf-bb.de

Frankfurt (Oder), Märkisch-Oderland, Oder-Spree

Peter Sedlick
0331 20018-15 0151 102 477 04
peter.sedlick@noSpambbw-akademie.de

Cottbus, Oberspreewald-Lausitz, Spree-Neiße

Mazin Sulaiman
0151 677 831 53
mazin.sulaiman@noSpamf-bb.de

Barnim, Uckermark, Teltow-Fläming

Sprach- und Kulturmittlung in Arabisch

Leitung

Standort der Betrieblichen Begleitagentur bea-Brandenburg

Forschungsinstitut Betriebliche Bildung
(f-bb) gGmbH
im Komplex Weber Park
Tuchmacherstraße 47
14482 Potsdam
0331 740032-0
beratung@noSpambea-brandenburg.de
Fax: 0331 740032-24

Kontaktformular

Kontaktformular

Daten
captcha

Alle Felder mit einem * müssen ausgefüllt werden.

Informationen über die Speicherung und Verwaltung personenbezogener Daten erhalten Sie in der Datenschutzerklärung