Ihre persönlichen Ansprechpartner/-innen für die Regionen

Susann Hähnel-Ittershagen
0331 740032-23
0151 67784822
susann.haehnel@noSpamf-bb.de

Elbe-Elster, Dahme-Spreewald

 

Edith Klee
0331 740032-28
0151 67762829
edith.klee@noSpamf-bb.de

Potsdam, Potsdam-Mittelmark, Brandenburg an der Havel

Torsten Künzel
0331 740032-17
torsten.kuenzel@noSpamf-bb.de

Prignitz, Ostprignitz-Ruppin

Dr. phil. Valentina Meuren
0331 740032-0
0151 67752984
valentina.meuren@noSpamf-bb.de

Betriebliche Qualifizierung, Sprach- und Kulturmittlung in Russisch

Dr. Roya Moghaddam
0331 740032-14
0151 67784851
roya.moghaddam@noSpamf-bb.de

Havelland, Oberhavel

Sprach- und Kulturmittlung in Deutsch, Englisch, Farsi (auch Dari)

Bewerbungstool JOBLOQ

 

Jirka Neumann
0331 740032-15
jirka.neumann@noSpamf-bb.de

Frankfurt (Oder), Märkisch-Oderland, Oder-Spree

Peter Sedlick
0331 20018-15 0151 10247704
peter.sedlick@noSpambbw-akademie.de

Cottbus, Oberspreewald-Lausitz, Spree-Neiße

Mazin Sulaiman
0331 740032-29
0151 677 83153
mazin.sulaiman@noSpamf-bb.de

Barnim, Uckermark, Teltow-Fläming

Sprach- und Kulturmittlung in Arabisch

Leitung

Standort der Betrieblichen Begleitagentur bea-Brandenburg

Forschungsinstitut Betriebliche Bildung
(f-bb) gGmbH
im Komplex Weber Park
Tuchmacherstraße 47
14482 Potsdam
0331 740032-0
beratung@noSpambea-brandenburg.de
Fax: 0331 740032-24

Kontaktformular

Kontaktformular

Daten
captcha

Alle Felder mit einem * müssen ausgefüllt werden.

Informationen über die Speicherung und Verwaltung personenbezogener Daten erhalten Sie in der Datenschutzerklärung