Kontakt

Ihre persönlichen Ansprechpartner/-innen für die Regionen

Janina Hundert
0331 740032-23
janina.hundert@noSpamf-bb.de

Prignitz, Ostprignitz-Ruppin

Birgit Lisewitzki
0331 740032-11
birgit.lisewitzki@noSpamf-bb.de

Barnim, Uckermark

Dr. Roya Moghaddam
0331 740032-14
roya.moghaddam@noSpamf-bb.de

Havelland, Oberhavel

Sprach- und Kulturmittlung in Deutsch, Englisch, Farsi (auch Dari)

Bewerbungstool JOBLOQ

 

 

Iken Neisener
0331 740032-18
iken.neisener@noSpamf-bb.de

Potsdam, Potsdam-Mittelmark, Brandenburg an der Havel

Jirka Neumann
0331 740032-15
jirka.neumann@noSpamf-bb.de

Frankfurt (Oder), Märkisch-Oderland, Oder-Spree

Dr. Sarah Schmelzer
0331 20018-14
sarah.schmelzer@noSpambbw-akademie.de

Elbe-Elster, Dahme-Spreewald, Teltow-Fläming

Peter Sedlick
0331 20018-15
peter.sedlick@bbw-akademie.de

Cottbus, Oberspreewald-Lausitz, Spree-Neiße

Projektleiterin

Anfahrt zur Betrieblichen Begleitagentur bea-Brandenburg

Forschungsinstitut Betriebliche Bildung
(f-bb) gGmbH
im Komplex Weber Park
Tuchmacherstraße 47
14482 Potsdam
0331 740032-0
beratung@noSpambea-brandenburg.de
Fax: 0331 740032-24

bbw Akademie für Betriebswirtschaftliche Weiterbildung GmbH
Haus der Wirtschaft (3. OG, Raum 309)
Schlaatzweg 1
14473 Potsdam
0331 20018-14
beratung@noSpambea-brandenburg.de
Fax: 0331 20018 18

Kontaktformular

Kontaktformular

Daten
captcha

Alle Felder mit einem * müssen ausgefüllt werden.

Informationen über die Speicherung und Verwaltung personenbezogener Daten erhalten Sie in der Datenschutzerklärung